Конференция «Инструменты управления продажами и маркетингом» состоится 27 – 28 сентября 2016 г.  в Международном образовательном центре им. Йоханнеса Рау (IBB) , г. Минск, пр-т. Газеты Правда, 11

В центре внимания Конференции – инструменты управления продажами и маркетингом. Будут получены ответы на то, как сделать маркетинговую деятельность более прозрачной и предсказуемой, как найти новые резервы для продаж, как и с помощью каких автоматизированных инструментов управлять лидами и предпочтениями клиентов, как добиться эффективности и избавиться от рутины в маркетинговой деятельности. В течение двух дней Вас ожидают только лучшие практики, реальные кейсы комплексной автоматизации и набор «жизненно» необходимых цифровых инструментов для маркетологов и отделов продаж.

Вы узнаете:

•             Как найти резервы для роста продаж с помощью бизнес-аналитики?

•             Посетители Вашего сайта. Кто они? И как их затащить в воронку продаж?

•             Какие показатели необходимы маркетологу и какие инструменты существуют для их измерения, как они рассчитываются?

•             Как ваш контент, рекламные инструменты и другие внешние активности влияют на принятие решения о сотрудничестве c клиентами?

•             Массовые рассылки: как добиться результата?

•             Лидогенерация через SMM: как построить эффективную воронку продаж?

•             Что такое customer experience, зачем и как им управлять?

•             Что лучше — кастомизация корпоративной CRM или инструменты маркетинговой автоматизации?

•             Как методология SDM и качественное внедрение CRM кардинально меняют продажи B2B компании?

•             Как преодолеть сопротивление персонала в CRM-проектах или почему CRM нужна менеджерам по продажам?

Мы выступаем в первый день, 27 сентября с 10:20 до 10:55 и подробно расскажем о способах реального роста продаж и результативности маркетинга на примере розничного бизнеса.

Регистрируйтесь на сайте организатора 

Осень – всегда насыщенная и интересная бизнес-пора! Давайте набираться знаний и делиться лучшим отраслевым опытом. До встречи на конференции!