Компания A2 Consulting стала новым партнером Lizardis и рада предложить продукт JoMash Восточной Европе.

Мы будем представлять инновационное гибридное решение для дизайна приложений Qlik - JoMash от Lizardis в русскоязычном регионе. JoMash предоставляет интуитивно понятный пользовательский интерфейс, соответствующий современному дизайну веб-страниц. Объекты из нескольких приложений Qlik Sense® и Qlik QAP можно объединить в одну веб-страницу. Фильтры синхронизируются между приложениями и обеспечивают бесшовную интеграцию, позволяющую вашим различным приложениям Qlik быть одним целым.

JoMash Logo by Lizarids 600 1

A2 Consulting опытный интегратор продуктов Qlik более 10 лет и является ведущей консалтинговой компанией в области бизнес-аналитики в Беларуси. С 2010 года команда A2 Consulting реализовала более 98 успешных проектов и создала более 350 приложений для бизнес-аналитики. A2 имеет обширный опыт работы в более чем 12 отраслях и поддерживает более 3000 пользователей своим опытом и ноу-хау.

Благодаря прямому присутствию JoMash через A2 Консалтинг на рынке России, Украины и Беларуси, выдающаяся функциональность JoMash с точки зрения простоты, повышенной производительности и приемлемости для пользователей, доступна еще большему количеству специалистов и пользователей Qlik.

«Русскоязычный рынок имеет большое значение для нашего международного маркетинга JoMash, и с A2 Consulting мы нашли идеального партнера в качестве главного реселлера. Кроме того, это сотрудничество позволяет нам предлагать интересные условия для долгосрочных BI-проектов для наших клиентов на немецкоязычном рынке»Фолькер Крузе, управляющий директор Lizardis GmbH